Можно сформулировать заголовок следующим образом - Оспаривание завещания соседки - под давлением или справедливо?
Добрый день.
Оспорить завещание возможно, если тетя не осознавала характер своих действий или имеются доказательства оказания на нее давления при составлении завещания.
Удачи Вам.
Здравствуйте. Вы можете попробовать в судебном порядке оспорить завещание, если Докажите, что тётя на момент совершения сделки, была недееспособной и не могла осознавать свои действий.
Здравствуйте! Если тетя не понимала значение своих действий или находилась под воздействиям препаратов, то имеете право подать в суд иск о признании завещания недействительным.