Скажите пожалуйста как и где можно получить выплаты по снилс.
Здравствуйте. Ника и нигде вы их не получите, это очередной развод мошенников. Выплаты накопительной части пенсии пока не возможны.
Здравствуйте.
Никаких выплат по СНИЛС нет, к сожалению. Это новая мошенническая схема. Не отправляйте мошенникам деньги свои личные данные.
Всего хорошего.
Добрый день! Получения выплат по СНИЛС это распространенный вид мошенничества, ни в коем случае не нужно никому отправлять денег, которые могут попросить.
Доброго вам времени суток. Выплаты по СНИЛС нигде получить нельзя. Только у мошенников. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.