Мой отец долгое время проживал с другой семьей, после смерти отца в марте 2010 г. нас осталось двое: я и мой сводный брат
Мой отец долгое время проживал с другой семьей, после смерти отца в марте 2010 г. нас осталось двое: я и мой сводный брат, он сам мне об этом сообщил, мною был отправлен запрос в нотариальную контору г.Хабаровска, оттуда я получила перечень документов, необходимых, выехать я не смогла, выслала документы, которые можно сделать по месту.
Марина, безусловно. Если отсутствует завещание в чью -либо пользу, то вы получите причитающуюся Вам по закону долю наследства. Вы-наследница первой очереди. Хотя отец и живет в другой семье, Вы от этого НЕ перестали быть его дочерью.