Инвалиду детства требуется адвокат для деления квартиры в Советском районном суде Краснодара
Мой вопрос в следующем. Я инвалид детства (получил травму в роддоме) Квартира была получена на отца, мать и меня. Я долгое время там проживал. Нас осталось двое, мой брат не нуждается в помощи. (брат проживает в г. Орле). О смерти отца он скрыл от меня, в наследство отца я не вступал. Я хочу чтобы квартира где я жил была поделена между мной и им (завещание матери написано на меня)
Мне нужен адвокат, который бы смог вести моё дело в советском районном суде краснодара.
Лучший ответ
Добрый день!
Во-первых, если квартира приватизирована на вас троих, то вы являетесь собственником 1/3 доли этой квартиры.
Во-вторых, если квартира не была приватизирована, то за вами сохраняется право на жилую площадь и вы можете вселиться в эту квартиру, в том числе - в судебном порядке.
Если вам нужна помощь, то можете отправить ваше письмо на электронную почту и продолжим диалог.
Где мать? Она вступала в наследство? Много вопросов, тут все не описать.