Может банк изменить график платежа без моего заявления?
Нет, без вашего согласия в одностороннем порядке условия кредитного договора изменены быть не могут. Обратитесь в банк и запросите основания.
Доброго времени суток! Нет конечно. Согласно ст.310 ГК РФ Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или иными правовыми актами.
Здравствуйте.
Если такой пункт не прописан в договоре, который вы заключили с банком, то нет.. не может.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.
Кредитный договор уже заключён, любое изменение его условий возможно только по согласованию сторон. Нужно подписать дополнительное соглашение.
Доброго вам времени суток. График предусмотрен кредитным договором. Изменить его можно только по согласованию. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.