Может банк изменить график без моего заявления?
График платежей – это одно из условий кредитного договора. Изменить условия кредитного договора можно только по согласованию сторон. В одностороннем порядке так делать нельзя.
Здравствуйте! График платежей по кредитному договору не может быть изменен в одностороннем порядке, если не предусмотрено условием договора.
Здравствуйте, все условия должны быть прописаны в условиях кредитного договора заключенного между вами и банком. Прочитайте кредитный договор.
Здравствуйте! Смотрите кредитный договор с банком, может изменить график платежей или нет. Затем обращайтесь в банк с претензией.
Добрый день!
В данном случае нужно смотреть договор, но вообще изменение существенных условий договора, только по согласованию со всеми сторонами.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Не может без согласования. График платежей это главное условие кредитного договора. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте.
График платежей может быть изменен только по соглашению сторон. В одностороннем порядке банк не может изменить условия договора.