Могу ли выкупить дом у мамы? И потом ее туда же прописать?
Естественно вы имеете полное право купить дом у вашей мамы. Закон не запрещает совершать сделки между близкими родственниками. Можно прописать.
Доброго времени суток! Можете. Только не под материнский капитал. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Можете. Согласно статье 421 ГК РФ свободу договора еще никто не отменял.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Доброго вам времени суток. Можете, но только не под материнский капитал. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.