Получено решение о компенсации в 1.3 млн. руб. за причинение вреда здоровью - нужен адвокат с опытом в медицинских делах
Можете подсказать кто был адвокатом жительницы башкирии отсудивший компенсацию с больницы сибая и баймака за приченение вреда здоровью в 1.3 млн. руб?мне тоже нужен адвокат с практикой по медицинским делам! Заранее спасибо!
Вы очень долго будете искать юриста с практикой по медицинским делам. Споры с медучреждениями по сути являются спорами о качестве оказанных медицинских услуг, и относятся к категории дел о защите прав потребителя, исход спора будет зависеть от заключения судебно-медицинской экспертизы. Поэтому, в спорах с медучреждениями нет ничего сверхестественного.
Здравствуйте! Если вам нужен юрист, то можете самостоятельно выбрать юриста из нашего сайта и обсудить с ним все условия в личных переписках.