Что делать если водитель школьного автобуса отказывается забирать ребёнка ссылаясь что нет мест.
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в Департамент образования и прокуратуру. Действия являются незаконными.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Пишите жалобу директору школы в таком случае. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте. Но если не хватает мест, то он не имеет права нарушать правила перевозки детей и забирать ребенка стоя. Это в первую очередь - угроза жизни и здоровью самих детей. Аный вопрос можно решить только путем направления жалоб в мин. образования, администрацию и прокуратуру.