Как мне узнать номер моего исполнительного листа, я должник.
Здравствуйте! Если данный исполнительный лист предъявлен к ним на исполнение, об этом Вам могут только судебные приставы сообщить.
Здравствуйте! Для этого вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, ознакомиться с исполнительным производствам, там сможете получить нужную информацию.
Здравствуйте. Информация есть у суда, у приставов (если возбуждено исполнительное производство). Посмотрите информацию на официальном сайте ФССП России. Там есть номер исполнительного производства и кто им занимается. У пристава - исполнителя есть вся информация.
Доброго вам времени суток. Если исполнительный лист предъявлен к ним на исполнение, об этом вам могут сообщить судебные приставы выслав постановление. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.