Проблемы на рынке - стихийная торговля, утерянная сумка и угрозы убытков - что делать?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Работаю на рынке. Сегодня за территорией рынка торговали стихийной торговлей. Мы работники рынка я и моя коллега вызвали торговый отдел к месту где производилась стихийная торговля. Но хозяин не успел вобрать сумку и стол скрылся от проверяющих. Они сняли на камеру и ждали когда он появится. Но он ушел. Они спросили чья сумка сказали не знаем. Мы занесли сумку на рынок на склад. Ждали когда объявится. В конце дня он пришел. Девушка вернула сумку на место. А он не стал ее брать сказал скажу что там пропал товар на сумму 300 тыс напишет заявление. Мы милицию тоже вызывали но она приежала после торгового отдела. Сумка уже была на складе они за товар у девочки и не спрашивали записали только что требов по вызову т.к хозяина стола не было на месте. Может ли на что то грозить за это. сумку отдали. Сумку мы даже не открывали брали ттолько за ручки замки не трогали и товар тоже. И что можно сделать в таком случае?
Если так называемого потерпевшего есть Дикое желание подать заявление, то вы можете подать встречное заявление о заведомо ложном доносе на основании статьи 306 Уголовного кодекса Российской Федерации.