Бывшая требует пересчет задолженности по алиментам, включая переводы по почте - могут ли они учесться в счет долга?
Здравствуйте! Ну если опять же это именно алименты были то конечно суд должен это принять во внимание и должны зачесть эти деньги.
Здравствуйте.
Если вы их отсылали с пометкой "алименты" то суд может их учесть. Если без отметки, то это считается добровольными выплатами и в расчет алиментов учитываться не будут.
Я указывал за какой месяц и год. И что они на общую сумму не пойдут?
Здравствуйте!
Я думаю, попробовать можно. Вы не ведете общее хозяйство, по сути если это не признать алиментами, то это неосновательное обогащение вашей бывшей супруги.