Хабаровск, 25.11.2017, 02:19

У меня есть доля в 2-х ком. квартире. Я хочу подать иск на раздел наследство. Какие документы мне нужны?

Вопрос №13516638 из г. Хабаровск
опубликован 25.11.2017, 02:19
Здравствуйте. У меня есть доля в 2-х ком. квартире. Я хочу подать иск на раздел наследство. Какие документы мне нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если у Вас доля в квартире, полученная по наследству, то наследство уже поделено. Или Вас не понимают или Вы не правильно ставите вопрос.

25.11.2017, 02:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый вам вечер

Уважаемая Настя, в данном случае вы бы определились у вас собственность или наследство? Как то непонятно, что вы имеете ввиду?

25.11.2017, 02:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У меня наследство в которой я состав как один из собственников.

25.11.2017, 02:22

В таком случае что и каким образом Вы собираетесь делить, а самое главное для чего, если все уже поделено в долях в этом наследстве?

25.11.2017, 02:35