Как вернуть украденный нетбук - права и обращение за помощью
Мне пожалуйста у меня такая проблема. У меня взяли попользоваться нетбук. Документы на мой нетбук у меня, гарантийный талон и чек покупки тоже у меня в котором подпись покупателя так же моя. Человек у которого он находится в настоящее время, хочет продать его. Я буду знать дату место и время продажи. Имею ли я право вернуть его обратившись за помощью с заявлением в полицию и с участковым полицейским забрать его во время продажи? Помогите пожалуйста разобраться прав ли я?и к кому мне лучше обратиться за помощью. Спасибо. Заранее благодарен.
Конечно обращайтесь в полицию. И не дожидаюсь дня продажи, а сейчас. Пишите заявление, к нему прилагайте копии документов о покупке нетбука.