Конфликт с участковым - человек обвиняет в утере каляски, требует компенсацию
Забыл у человека в машине каляску он знает что я знаю что она у него но говорит полиции что он не брал. Говорит что я ему должен деньги и может она найдется. Участковый говорит что он не чего сделать не может, а этот подлый человек требует денег с меня.
Юрий. Добрый день. Может кто то видел, как грузили коляску или может подтвердить этот факт. Можно обратиться в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.. Обратитесь к юристу.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Обратитесь в суд с иском об истребовании имущества из незаконного владения. Согласно ст.56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которые ссылается.