Где её оформлять детское пособие, если живут в Питере с мужем, снимают квартиру.
Моя дочь учится в Санк-Петербурге. Очно. Прописана в Мурманской области, имеет временную регистрацию в Питере. В ноябре 2010 года родила. Находится в академическом отпуске. Где её оформлять детское пособие, если живут в Питере с мужем, снимают квартиру. Ребенок прописан в Мурманской области. Какие ТОЧНО нужны документы и сколько она будет получать, если она доходов не имеет никаких, муж получает 15000, 15000 отдают за съем квартиры. Заранее спасибо.
По месту прописки отказывают из-за того, что привезла справку из института, что находится в академическом отпуске, а не в отпуске по уходу за ребенком.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена. Все выплаты оформляются по месту учебы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!