Распространение негативных отзывов о товаре в Instagram - следствие – неожиданная посылка и угрозы судебного разбирательства
Доброго вам дня. Вас не будет злонамеренного в заблуждение, ничего кроме стоимости пересылки этой посылки они с вас взыскать не имеет права, Вы имеете право от неё отказаться.
Здравствуйте. Вы имеете полное право не выкупать посылку, а настойчивость продавца говорит только о том, что товар некачественный, а магазин ненадежный. Никто на вас в суд подавать не будет.
Доброго времени суток!
Посоветовала бы Вам не обращать на это всё внимание, так часто пугают потребителей, чтобы выкупили товар.
Максимум, что они с Вас могут требовать-это оплата отправки товара обратно к ним.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п.) или за более подробной письменной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте в личные сообщения!
Всего доброго!