Можно ли продать долю дома ниже цены, указанной в заключении строительной экспертизы, проведенной год назад, если существует свидетельство о праве собственности?
При разделе дома по суду для определения стоимости была произведена строительная экспертиза дома. Сейчас я являюсь собственником 50% дома с обозначением границы раздела, т.е за мной закреплен новый адрес (имеется свидетельство о праве собственности на мою половину дома, так и на прилегающий к нему участок земли). Могу ли я продать свою собственность третьему лицу по цене ниже, чем указано в заключении строительного эксперта. Экспертиза проводилась год назад.
Лучший ответ
Здраввствуйте Стас. Так как Вы собственник, Вы вправе самостоятельно назначать цену объекту который хотите продать.