Могу ли я продать свою собственность третьему лицу по цене ниже, чем указано в заключении строительного эксперта.
При разделе дома по суду для определения стоимости была произведена строительная экспертиза дома. Сейчас я являюсь собственником 50% дома с обозначением границы раздела, т.е за мной закреплен новый адрес (имеется свидетельство о праве собственности на мою половину дома, так и на прилегающий к нему участок земли). Могу ли я продать свою собственность третьему лицу по цене ниже, чем указано в заключении строительного эксперта. Экспертиза проводилась год назад. Может ли сосед по дому оспорить мои действия? Ему я продавать не хочу.
Стас, ваша собственность, за сколько хотите, за столько и продаете.