Вопрос - Могу ли я поставить купленную машину на учет, если она имеет запрет, установленный судебными приставами за прошлого владельца?
Купил машину 10.11.2017. Не оформил на себя, а 20.11.2017 судебные приставы поставили запрет из за прошлого хозяина. Могу ли я поставить на учет.
Доброго времени суток! Увы, но на учет автомобиль вы не сможете поставить, вам нужно связаться с прежним собственником и предложить ему решить свои проблемы.
Здравствуйте! На учет не поставите, так как вынесен запрет на регистрационные действия. Подавайте в суд исковое заявление об освобождении автомобиля из-под ареста и признания права собственности.
Нужно искать предыдущего собственника автомобиля и решать вопросы с ним. Кроме того уточнить у судебных приставов почему поставлен запрет поскольку автомобиль может находится в залоге и тогда решением суда автомобиль у Вас изымут.
Доброго вам времени суток. На Учет не поставить так как вынесет запрет на регистрационные действия. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.