Борьба с воровством услуг ЖКХ в семейном общежитии - опыт обращений в управляющую компанию и эффективные методы противодействия
Доброго времени суток! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте. А Вы в этом уверены, что он платит именно по показаниям и ПУ у него зарегистрирован?) дело в том, что в общежитиях с местами общего доступа ПУ не устанавливаются и не регистрируются именно вот по таким основаниям, как у Вас ситуация и чложилась)
Доброго вам времени суток. В таком случае обращайтесь в Государственную жилищную инспекцию. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.