Подскажите в отношении таких лиц как я действует ли ст 95 УКРФ, моя судимость может быть погашена?
В 2003 году совершил ДТП, в 2004 году состоялся суд ст 264 часть 3 мера наказания заменена на принудительное лечение. А проблема у меня в следующем: испытываю огромную проблему с трудоустройством (служба безопасности работодателя проверяет меня и говорят, что я судим и лечился принудительно) получаю отказ за отказом. Подскажите в отношении таких лиц как я действует ли ст 95 УКРФ, моя судимость может быть погашена? Всегда ли будет известно о моём прошлом потенциальным работодателям?
Всегда когда будут вас проверять ,будет отметка,что вы ранее судимы,хотя и судимость погашена. Пятно останется на всю вашу жизнь и естественно послужит поводом в отказе приема Вас на работу.