Вопрос об удержании алиментов при изменении соглашения
Мы с мужем заключаем алиментное соглашение на содержание нашего ребенка (1/6), далее муж подает на БЖ на уменьшение алиментов до 1/6. Также у мужа имеется задолженность перед БЖ по алиментам. Вопрос: Если суд удовлетворит иск об уменьшении, то получится что обоим детям он будет выплачивать по 1/6, как с него в таком случае будут удерживать с з/п, с учетом долга (50% БЖ или уже меньше)? (при этом мне он будет платить наличными)
В общей сумме задолженности по всем алиментным обязательствам удержания не должны превышать 70% от з/пл должника. Если задолженности нет - 33% (1|3) по обоим обязательствам (1/6+1|6).