Приглашение в прокуратуру по поводу работы в детском саду - как изменить показания и какие последствия это может иметь?
Доброго вам времени суток. Лучше говорить так как есть, на самом деле. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Лучше говорить так как есть при этом заведующую детсадом уволят и не исключено возбуждение Уголовного дела. Я так полагаю что в Вашем случае это тоже вариант выйти сухой из воды.
---Здравствуйте, хоть что говорите, у вас ст. 159 УК РФ мошенничество группой лиц. у вас идёт стаж и отчисления в ПФ и в налоговый орган, а заведующая незаконно получает зарплату. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.