Несданный экзамен в ГИБДД и несоответствие количества часов вождения - вопросы и требования к автошколе
Здравствуйте. Вы вправе направить письменную претензию с требованием о предоставлении дополнительных занятий, а также - разъяснений по факту сокращения практических часов.
Утверждать - должна автошкола Вам что-то или нет - сложно. Поскольку вторую сторону также, необходимо выслушать.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте, Чтобы юрист мог вам ответить наверняка на ваш вопрос, нужно изучить ваш договор с автошколой
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго Вам времени суток!
В данном случае Вам необходимо направить письменную претензию в 2-ух экз, на 1-ом из которых Вам должны поставить вход. № и дату. С требованием о предоставлении дополнительных занятий.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!