Скажите пожалуйста, если я сделаю РВП в Коломне, а хочу работать в Москве, возможно.
Доброго вам времени суток. В данном случае в Москве, к сожалению, поработать не сможете. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
В данном случае в Москве поработать не можете. При наличии разрешения на временное проживание, иностранный гражданин может работать только в том субъекте Федерации, где оформил РВП
Коломна это Московская область, а Москва это отдельный субъект Федерации. Поэтому если хотите работать в Москве то там и требуется оформлять РВП.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Увы - нет, работать можете только в пределах субъекта выдачи РВП - Московской области. Москва - ГФЗ, отдельный субъект России. Для работы в Москве РВП нужно тоже получать в Москве
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
---Здравствуйте, вы можете попробовать перевестись с РВП в Москву, но отработать 3 года обязаны по месту регистрации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если у меня и у мужа временная регистрациу в Коломне, а он хочет зделать постаяную регистрациу в Саратове, возможно или нет.
---Здравствуйте, никто не получит из вас постоянную регистрацию.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Постоянная регистрация возможна только с ВНЖ. По РВП можно зарегистрироваться на 3 года по месту временного проживания. Чтобы зарегистрироваться в Саратове по РВП, само РВП надо переносить
Здравствуйте! Если Вы хотите переехать в Саратов, Вам нужно обратиться в миграционную службу по месту выдачи РВП с заявлением о перемене места жительства по /РВП. В течении 3-х месяцев РВП Вам переведут в Саратов. Удачи и добра!
Вам нужно поступить по другому. Через 6 месяцев после получения РВП вы можете подавать документы для получения ВНЖ
Срок оформления ВНЖ также 6 месяцев. А после получения ВНЖ сможете регистрироваться и работать в любом регионе, но придется подождать 1 год после получения РВП.