Москва, 25.11.2017, 12:51

Скажите пожалуйста, если я сделаю РВП в Коломне, а хочу работать в Москве, возможно.

Вопрос №13517894 из г. Москва
опубликован 25.11.2017, 12:51
Добрый день, скажите пожалуйста, если я сделаю РВП в Коломне, а хочу работать в Москве, возможно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае в Москве, к сожалению, поработать не сможете. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 13:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В данном случае в Москве поработать не можете. При наличии разрешения на временное проживание, иностранный гражданин может работать только в том субъекте Федерации, где оформил РВП

Коломна это Московская область, а Москва это отдельный субъект Федерации. Поэтому если хотите работать в Москве то там и требуется оформлять РВП.

25.11.2017, 12:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы - нет, работать можете только в пределах субъекта выдачи РВП - Московской области. Москва - ГФЗ, отдельный субъект России. Для работы в Москве РВП нужно тоже получать в Москве

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 12:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

---Здравствуйте, вы можете попробовать перевестись с РВП в Москву, но отработать 3 года обязаны по месту регистрации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

25.11.2017, 12:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Если у меня и у мужа временная регистрациу в Коломне, а он хочет зделать постаяную регистрациу в Саратове, возможно или нет.

25.11.2017, 12:57

---Здравствуйте, никто не получит из вас постоянную регистрацию.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

25.11.2017, 13:10

Добрый день, уважаемый посетитель!

Постоянная регистрация возможна только с ВНЖ. По РВП можно зарегистрироваться на 3 года по месту временного проживания. Чтобы зарегистрироваться в Саратове по РВП, само РВП надо переносить

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 13:11

Здравствуйте! Если Вы хотите переехать в Саратов, Вам нужно обратиться в миграционную службу по месту выдачи РВП с заявлением о перемене места жительства по /РВП. В течении 3-х месяцев РВП Вам переведут в Саратов. Удачи и добра!

25.11.2017, 13:21

Вам нужно поступить по другому. Через 6 месяцев после получения РВП вы можете подавать документы для получения ВНЖ

Срок оформления ВНЖ также 6 месяцев. А после получения ВНЖ сможете регистрироваться и работать в любом регионе, но придется подождать 1 год после получения РВП.

25.11.2017, 13:42