Проблема с отказом ребёнка от пищи в детском саду - мои опасения и меры по обеспечению безопасности
Доброго Времени суток!
Конечно напишите, но в ней укажите, что ситуация доведена до родителей - мер не принято
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Доброго времени суток! Тут и качество пищи нужно проверять и вашего ребенка к детскому психологу отвезти чтобы проверить качество пищи Напишите жалобу в прокуратуру района а также в администрацию этого района.
Правильно делаете, также, обратитесь к медсестре детского сада, предложите родителям ребенка обратиться к детскому психологу, если есть в садике-пригласите в свою группу.
Добрый день, уважаемая Ольга
Вам надо поговорить с родителями ребенка в присутствии свидетелей и потом написать заведующей
.
Удачи вам и вашим близким!
Доброго вам времени суток. Вам следует обратиться с жалобой в управление Роспотребнадзора. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.