А вины мед. уч РЖД. Здесь нет?
Доброго вам времени суток. Откуда мы знаем? Вопрос Задайте полностью. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте,
Свой вопрос нужно задавать конкретно, что у вас произошло, нам остается только догадываться
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый Юрий
Может и есть но это надо проводить экспертизу чтобы вам ответить на него
.
Удачи вам и вашим близким!
Неправильно ввел, это вопрос к предыдущему. Пока разобраться не могу как отвечать юристу.
Здравствуйте,
Можете обратиться к любому юристу на платной основе в личные сообщения и все подробно обсудить по своей проблеме
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Можете обратиться к любому юристу на сайте. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.