Заключение договора на размещение торговой палатки по реализации мороженного и прохладительных напитков, перевишение павильона в кофейню
Доброго Времени суток!
Павильен ВАМ нет необходимости переводить. ПРОСТО торгуйте КОФЕ - ВЫ ничего не нарушаете.
АРЕНДУ - ПРОДЛИТЕ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, уважаемый посетитель!
В принципе, это вполне возможно. Продлите договор
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
Для начала нужно смотреть условия Вашего договора, указан ли этот момент, но вообще, не вижу оснований для перевода в другой статус. Но на всякий случае что, есть ли оговорке в договоре.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В принципе это возможно поэтому продлите договор. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день, ответить однозначно не представляется возможным, необходимо дословно читать текст договора. Думаю, что у вас изменился статус торгового места - вместо палатки оборудован павильон. Поэтому вам необходимо заключать новое соглашение на следующий год или оформлять дополнительное соглашение к действующему.
Может не совсем каретно задан вопрос под словом кофе имею виду приготовление кофе на кофейном апарате
Доброго вам времени суток. В данном случае мы поняли ваш вопрос. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.