Краснодар, 25.11.2017, 15:10

Заключение договора на размещение торговой палатки по реализации мороженного и прохладительных напитков, перевишение павильона в кофейню

Вопрос №13518375 из г. Краснодар
опубликован 25.11.2017, 15:10
Договор на размещение торговой палатки по реализации мороженного, прохладительных напитков с администрацией города был заключен в начале 2017 года на один год до 31 декобря 2017 года. В течении 2017 г. администрацией города принято решение построить на этом месте павильон что мною выполнено 20 кв. м.Вопрос могу ли перивисти павильон в статус кфитерия для торговли кофе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Павильен ВАМ нет необходимости переводить. ПРОСТО торгуйте КОФЕ - ВЫ ничего не нарушаете.

АРЕНДУ - ПРОДЛИТЕ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

25.11.2017, 15:14

Добрый день, уважаемый посетитель!

В принципе, это вполне возможно. Продлите договор

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 15:15

Добрый день!

Для начала нужно смотреть условия Вашего договора, указан ли этот момент, но вообще, не вижу оснований для перевода в другой статус. Но на всякий случае что, есть ли оговорке в договоре.

Удачи в решении Вашего вопроса.

25.11.2017, 15:15

Доброго вам времени суток. В принципе это возможно поэтому продлите договор. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 15:25

Добрый день, ответить однозначно не представляется возможным, необходимо дословно читать текст договора. Думаю, что у вас изменился статус торгового места - вместо палатки оборудован павильон. Поэтому вам необходимо заключать новое соглашение на следующий год или оформлять дополнительное соглашение к действующему.

25.11.2017, 15:28

Может не совсем каретно задан вопрос под словом кофе имею виду приготовление кофе на кофейном апарате

25.11.2017, 15:20

Доброго вам времени суток. В данном случае мы поняли ваш вопрос. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 15:26