Как остановить процесс похорон для ДНК-экспертизы и установления отцовства - практические рекомендации
Не нужна Вам экспертиза, и никто ради этого дела похороны приостанавливать не будет. В соответствии со статьей 50 СК РФ, в случае смерти лица, которое признавало себя отцом ребенка, но не состояло в браке с матерью ребенка, факт признания им отцовства может быть установлен в судебном порядке по правилам, установленным гражданским процессуальным законодательством. Обращайтесь в суд с заявлением об установлении юридического факта признания отцовства, в порядке особого производства, суд примет любые доказательства, которые в своей совокупности будут доказывать то, что при жизни умерший признавал себя Вашим отцом.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Так подавайте заявление об установлении факта признания отцовства
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день. Ну, если только собрать биоматериал через медицинское учреждение, где он сейчас находиться. Потом, на основании этого материала проводить экспертизу.
Доброго вам времени суток. Подавайте заявление об установлении факта признания отцовства. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.