Челябинск, 25.11.2017, 15:38

У меня надзор 8 лет и условный срок 2 года. Я \забил\ уехал и не отмечаюсь. Что мне грозит.

Вопрос №13518478 из г. Челябинск
опубликован 25.11.2017, 15:38
Здравствуйте. У меня надзор 8 лет и условный срок 2 года. Я \забил\ уехал и не отмечаюсь. Что мне грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В таком случае Вам грозит реальный срок с отбыванием наказания в колонии поселения.

Удачи в решении Вашего вопроса.

25.11.2017, 15:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Условный срок заменят реальным

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 15:41
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте!

Вам грозит замена условного на реальное лишение свободы. Вопрос решается судом по представлению УИИ. Вас могут объявить в розыск.

25.11.2017, 15:42

Доброго вам времени суток. Вполне возможно что условный срок заменят реальным. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 15:45

Я почему не отмечаюсь, потому что все связано с работой. Такой работник, который отпрашивается, никому не нужен. Сейчас работаю,

все довольны мной, но понимаю, что в розыске и скоро придет возмездие...

25.11.2017, 15:59

Добрый день!

Объясните ситуацию, возьмите характеристику с места работы, если у Вас положительная характеристика, то минусом Вам это точно не будет.

Удачи в решении Вашего вопроса.

25.11.2017, 16:05

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению ( ( (На испытательном сроке обязательно надо отмечаться

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 16:06