Возможное назначение алиментов и вопросы распределения доли при продаже дома в случае развода
Енком
Добрый день. Такая ситуация. Бывший муж временно точнее на 3 года прописал нашего ребенка 13 лет, в ноябре 2017 года. Ребенок проживает с ним. Сейчас подал на алименты. У меня ребенок от второго брака. Доход только пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, ребенку 9 месяцев. Может ли суд назначить половину детского пособия в виде алиментов. И еще вопрос мне был выдан мат. сертификат. В июне я на него купила дом. Доли при продаже по 1/4 на каждого ребенка. Может ли бывший муж потребовать от меня что то с этой доли или только при продаже дома?
Лучший ответ
Добрый день. Нет, с пособия высчитывать алименты на другого ребенка не будут. И претендовать бывший супруг на долю в доме также не будет, в том числе и при продаже.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Уже был дан ответ, посмотрите предыдущий заданный Вами вопрос
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Вам уже ответили, поэтому смотрите предыдущий вопрос. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.