Вы нехристи в человеческом обличьи, или враги В.В. Путина?
Добрый день!
Вопросы что Вы тут можете задать, совершенно бесплатны. Платные услуги, это уже составления договоров, представительство в суде и т.д. Так что никто тут ни с кого не собирается выкачивать деньги.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Игорь. Мы отвечаем на вопросы пользователей сайта абсолютно бесплатно, если это не требует подготовки специальных документов, поскольку любая работа оплачивается..
Здравствуйте, Игорь!
Первая краткая консультация является бесплатной. Детальная консультация является платной, как и составление документов, как и представительство в суде. Мы не состоим в трудовых отношениях с сайтом.
Вы вот в магазине хлеб бесплатно покупаете?..