Рассмотрение долга за воду по квартире, оформленной на умершего человека - возможность отключения услуги канализации
Да, в соответствии с постановлением правительства №354, вам может быть приостановлена услуга по водоотведению, в частности, поставлена заглушка на канализацию, и демонтировать заглушку можно будет только после полной оплаты долга.
Добрый день, уважаемый посетитель!
При наличии задолженности имеют такое право
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Если имеется задолженность по коммунальным услугам, могут ограничить доступ. Вам следует заключить соглашение о рассрочке оплаты задолженности.
Доброго вам времени суток. В данном случае вам может быть приостановлена услуга по водоотведению. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, Анастасия! Если есть задолженность, то Вам могут ограничить водоотведение (т.е. установить заглушку).
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.