Братск, 25.11.2017, 17:18

В интернете много роликов, что можно законно не платить сбербанку по кредитной карте.

Вопрос №13518790 из г. Иркутск
опубликован 25.11.2017, 17:18
Здравствуйте. В интернете много роликов, что можно законно не платить сбербанку по кредитной карте.
Лучший ответ
Рекомендуется

От оплаты долга вас все равно никто не освободит. Если не будете платить по Кредиту, задолженность будет взыскана с вас в судебном порядке.

25.11.2017, 17:21
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

---Здравствуйте, меньше читайте глупости, никто вам денег не подарит на красивую жизнь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

25.11.2017, 17:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А ещё в Интернете много видеороликов, что по СНИЛС можно получить 4000 рублей, а так же есть и другие видео про Йети, Инопланетян и т.д., а вот платить Вам придётся.

25.11.2017, 17:21

Доброго вам времени суток. А вы больше смотрите этих роликов. Потом не жалуйтесь. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 17:22

Добрый день!

Нет, ролики эти не имеют правового содержания, в данном случае если есть обязанность то ее нужно исполнять в любом случае.

Удачи в решении Вашего вопроса.

25.11.2017, 17:25

А коды 643 руб. и 810 рур.

25.11.2017, 18:33

Доброго вам времени суток. По поводу этого к нам обращаться не стоит. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 18:40

Это валютные коды платежного счёта, в данном случае рублей. 810 это старый код, который до сих пор встречается, как правило у организаций основанных до 01.01.2004 года.

25.11.2017, 18:54