Риски и возможность обмана при выкупе квартир через интернетовские фирмы
В интернете сейчас много фирм занимающихся срочным выкупом квартир через различные банки. Просят прислать копию свидетельства о регистрации квартиры. Могут ли они как-то обмануть?
Не надо высылать никаких копий. Мне вот например для того,чтобы узнать собственника потребуется не больше часа и два рубля расходов (не тысяч, а именно два рубля). А документы давать я бы не советовал, даже в копиях
Чисто теоретически - возможно всякое.
Уважаемый Алексей Викторович! Никогда и никому не давайте ксерокопий паспорта, свидетельств о праве собственности и т. д.. Неужели Вы не знаете, что даже по ксерокопии можно провести любую сделку. Не делайте глупостей и не настанет час расплаты. Удачи.