Как правильно составить иск на расторжение договора купли-продажи телефона с учетом условий кредита и дополнительных услуг
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Согласно статье 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) Вы вправе требовать возмещения причиненных Вам убытков. Сопутствующие товары и услуги как раз такие убытки.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Добрый день!
Да, Вы можете полностью детализировать сумму, т.е. в том числе перечислить все что входило в кредит. Поскольку цену иска нужно обосновать и предоставить расчет цены иска.
Удачи в решении Вашего вопроса.