Соглашение с ооо вымпел, чтобы ооо вымпел заключила напрямую договор с санэпидемстанцией?
Арендодатель ооо пиал. Арендатор вымпел. Субарендатор 000 маяк. Может ли ооо маяк заключить доп. соглашение с ооо вымпел, чтобы ооо вымпел заключила напрямую договор с санэпидемстанцией? А 000 маяк выплатил потом денеж. Сумму ооо вымпелу. Или же лучше внутренний договор 000 маяк и ооо вымпел? Объясните пожалуйста)
Лучший ответ
Тарас, добрый день!
Да, такая процедура вполне легитимна. Не понятно лишь почему Вы указываете именно подразделение СЭС в качестве лица, которое будет осуществлять вывоз ТБО. Такие услуги оказывают коммерческие организации, имеющие необходимые разрешения, а вот насчет СЭС - не уверен. Ну это на самом деле не столь важно, с данным вопросом Вы разберетесь на месте самостоятельно.