Обратился с заявлением в Комитет Здравоохранения СПб - прошу провести медицинскую Независимую Экспертизу.
Обратился с заявлением в Комитет Здравоохранения СПб - прошу провести медицинскую Независимую Экспертизу. - на основании ст.ст.52-53-Закона о Здоровье.
Мне отказывают - отказ и сам ответ невнятный.
Напишу жалобу в Городскую Прокуратуру.
А вот в какой Суд обратиться и в какой форме? Я живу в одном районе - Комитет находится в другом?
Зараннее спасибо.
Здравствуйте, Вячеслав!
Комитет по здравоохранению СПб не является экспертной организацией и экспертизы не проводит, поэтому Вам и дали такой ответ. Обжаловать его не вижу смысла, только время потеряете.
Ищите экспертную организацию, их много, в том числе и государственных и негосударственных и проводите необходимую Вам экспертизу.
С уважением,