Как отозвать рапорт и остаться на нынешнем месте работы?
Доброго вам времени суток. В таком случае подавать рапорт об отзыве предыдущего Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В таком случае подавайте новый рапорт, об отзыве предыдущего
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
А если по этому рапорту уже есть приказ, его ещё можно отозвать?
Доброго времени суток. Если приказ уже есть, а вашем рапорте указан срок, то отозвать его вы можете только с согласия руководителя. Если приказ издан до истечения срока, то пишите рапорт об отзыве. Всего вам доброго.