Возможность оформления ипотеки на текущем месте работы при планируемом переезде в другой город РЖД
Планируется переезд в другой город, место работы останется РЖД. т.к. рассмотрение док-ов, одобрение и т.д. занимает довольно большое количество времени можно ли начать оформление ипотеки на нынешнем месте?
Лучший ответ
можно, платить то все равно где банку, хоть из Москвы хоть их Вавилона