Заем под материнский капитал для приобретения жилья - возможность отказаться от сделки и ответственность перед юристами
Добрый вечер! Однозначно, Вы должны будете оплатить юристам проделанную работу. При расторжении договора, вы обязаны возместить фактические понесенные расходы. Какие расценки у юристов, мы не знаем. У всех разные. Но готовьтесь к тому, что это может быть и 10 и 30 и 100 000 рублей...
Здравствуйте,
Все зависит от того, какие именно документы вы подписали и какой договор с юристами заключили
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть договор, который вы заключили.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. При расторжении договора вы обязаны возместить фактически понесенные расходы. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.