Право установки сейфа в квартире - что говорит закон?
Вечер добрый. Ситуация: в 4-х комнатн. Квартире 5 собственников. Я,брат, мать, мой 15-ти летний сын и сын брата. Со мной еще прописана моя 2-ух летняя дочь. Мой муж живет с нами, но не прописан. А брат и его сын временно прописались по др.адресу. Брат сегодня установил в одной из комнат сейф как я узнала для ружья. Имеет ли он без согласия на это право? Спасибо.
Вообще пользование общим имуществом допускается только по согласию сособственников, а при отсутствии такого согласия - на основании судебного решения.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Имеет такое право в данном случае, безусловно
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте,
Если брат получил разрешение на оружие или его оформляет, то сейф он обязан установить в квартире
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. В данном случае имеют такое право. Безусловно. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Установка сейфа обязательна по правилам содержания оружия, особенно, если в доме несоершеннолетние.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Здравствуйте. Он является одним из собственников и вправе установить Сейф для хранения ружья, Если всё оформлено надлежащим образом.