Невьянск, 25.11.2017, 21:08

Получаю ли я, как инвалид и ветеран труда, ежемесячное пособие на проезд в городском транспорте?

Вопрос №13519636 из г. Екатеринбург
опубликован 25.11.2017, 21:08
Являюсь инвалидом 2 гр.+ветераном труда. Как инвалид получаю ЕДВ и 1 раз в год пособие на проезд в городском транспорте 825 р. Положено ли ещё как ветерану труда е ж е м е с я ч н о е пособие на проезд в городском транспорте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если вы получаете ЕДВ, то никаких пособий на проезд вам не положено. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 21:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте,

Никаких ежемесячных пособий на проезд в городском транспорте вам не положено, если вы получаете ЕДВ

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.11.2017, 21:09
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Станислав Юрьевич, так же как и Вы отвечает соцзащита. А прокуратура даёт ответ:: как ветерану труда положено ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ пособие для проезда в городском транспорте.

25.11.2017, 21:26

Добрый день!

В данном случае такие вопросы могут на региональном уровне регулироваться, если Вам прокуратуру в ходе проверки дала ответ, и есть основания, то Вам повторно обратиться в отдел социальной защиты.

Удачи в решении Вашего вопроса.

25.11.2017, 21:31

Доброго вам времени суток. Если прокуратура даёт такой ответ, значит действительно видимо положено. Обратитесь в суд тогда. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 21:37