Какие ограничения действуют для осужденных, отбывающих наказание по статье 264 часть 6 УК РФ?
Да, это так. У вас на сегодняшний день непогашенная судимость, которая согласно статье 86 УК РФ погашается через три года с момента полностью отбытого срока.
2. Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым.В) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении трех лет после отбытия наказания;
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Имеет смысл более подробно изучить приговор на предмет наложенных ограничений.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если такого ограничения нет в приговоре, то это не так
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
В приговоре указано: назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии с лишением права управления транспортным средством на срок три года.
Добрый день!
В данном случае, у Вас назначено дополнительное наказание, ограничения по выезду, у Вас будут сняты, как только закончиться дополнительное наказание, т.е. лишение управления ТС. Так что тут все верно.
Удачи в решении Вашего вопроса.
На сегодняшний день у Вас непогашенная судимость, а с ней не выпустят, согласно статье 86 УК РФ погашается через три года с момента полностью отбытого срока.
Здравствуйте. Пока судимость не погашена - вы не вправе выезжать за границу.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Согласно статье 6 Уголовно-исполнительного кодекса
Статья 6. Действие уголовно-исполнительного законодательства Российской Федерации в пространстве и во времени1. Уголовно-исполнительное законодательство Российской Федерации применяется на всей территории Российской Федерации.