Псков, 26.11.2017, 00:39

Насколько значимым является нарушение запрета на выезд из России после наложения штрафа в 2015 году?

Вопрос №13520141 из г. Псков
опубликован 26.11.2017, 00:39
Текст Вашего вопроса; если осудили 2015 год и штраф делал 5 тысяч тогда запрет на выезд было надо было уехать из россия не уехала через два год уехала это уже на тот срок читается или за ново же читает?
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашем случае срок запрета на въезд в Российскую Федерацию начинает течь с момента когда лицо покинуло территорию Российской Федерации.

26.11.2017, 01:06
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае, если снова не привлекли за нарушение, эти два года зачтутся в срок

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 01:05
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Введите текст вопроса; запрет на выезд было 2015 год она покинула 2017 год тогда сказали нельзя до 2020 год выезд в россия тепер как это понят.

26.11.2017, 01:21

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Запрет изначально устанавливается по конкретную дату. Соответственно, если он изначально был установлен до 2020 года, то этот срок не увеличится из-за того, что иностранный гражданин выехал на два года позже

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 01:25