Как защитить свои права на наследство после подлога и похищения отказа и доверенности нотариусом?
Для начала нужно понять, живы ли Ваши родители? Вернее, то из них, кто является сестрой или братом умершему? Если живы, то отказ Вашего двоюродного брата в Вашу пользу ничтожен. Так как Вы не являетесь наследником по закону ни одной из очередей наследников. Племянники не являются наследниками по закону 2 очереди, как Вы ошибочно полагаете.
Здравствуйте. Теперь, в любом случае, решать вопрос в судебном порядке.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Вы можете оспорить действия нотариуса в установленном порядке, если у Вас есть доказательства вышеуказанных обстоятельств. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которые ссылается ст 56 ГПК РФ.
Здравствуйте... Порядок подачи должен быть через возврат пропущенных сроков 6 мес и применения отказа? Обьясните пожалуйста... Спасибо!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вам сначала надо получить отказ нотариуса в связи с пропуском сроков, а потом в суд обращаться
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.