Инвалид 3 группы по глухоте получает минимальную пенсию, не совпадающую с нормами Московской области. Не получает ЕДВ, но имеет доступ к бесплатным слуховым аппаратам, проезду и лекар

Я инвалид 3 группы по общему заболеванию глухота на оба уха 70 процентов потери слухаполучаю пенсию 700 рублей а в инете прочитала что по московской области минимальная 4215 руб и никаких ЕДВ не дают дали 2 слуховых аппарата бесплатный проезд и лекарства я ингражданка с ВНЖ правильно ли это.
Лучший ответ

Если у Вас справка об инвалидности получена не на территории РФ, то необходимо пройти новое освидетельствование в МСЭ и подтвердить инвалидность, тогда назначена будет пенсия.

Спасибо за объяснение!