Москва, 26.11.2017, 02:08

Нужна помощь! Отказали в возмещении ущерба после аварии с затоплением квартир

Вопрос №13520222 из г. Москва
опубликован 26.11.2017, 02:08
Люди добрые! Помогите! Сначала засудил нас судья замоскв суда. Потом гор. суд за 2 мин. не открывая дела. Отказал. Теперь пред. Верх суда прислал отказ-все дело в том. что поменяли трубы по гос контракту. А в 14 году рвануло у меня так. в моё отсутствие и затопило 5 квартир. Акта упр. компания не дала нормального с ущербом. Судья слова говорить нам всем соседям не дал. выплату ждём от банкрота балтстрахование. Мы все пенсионеры инвалиды. Что делать дальше. Трубы не меняют. Деньги на восстановление не дают... дайте добрый совет. Пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Все ресурсы обжалования Судя по всему были исчерпаны. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 09:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Суд рассматривал дело по возмещению причиненного вреда, судебные решения нужно предоставлять в арбитражный суд, рассматривающий дело о банкротстве. А трубы должна поменять или восстановить управляющая компания за счет средств содержания МКД, узнавайте сколько на счете дома денежных средств.

26.11.2017, 02:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Лидия Викторовна, надо смотреть имеющиеся у Вас судебные акты.

Все ресурсы обжалования Вами, видимо, исчерпаны, но может быть есть другие возможности защиты Ваших прав.

26.11.2017, 08:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Как узнать СК денег на сч.на кап ремонт. Как взять с упр. компании акт и ли др бумагу на частичный ремонт труб. Коьорый они мне делают. Когда да возникает угроза опять разрыва.

26.11.2017, 09:26

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте заявление о предоставлении сведений, в случае отказа жалуйтесь в ГЖИ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 09:30

Доброго вам времени суток. Подавайте заявление о предоставлении сведений. При отказе пишите заявление в прокуратуру. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 09:44