Как грамотно составить письмо о опеки ребенка и матери.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Особых требований нет, главное изложите подробно все обстоятельства рассматриваемого вопроса.
Спасибо за выбор нашего сайта, всегда рады помочь вам.
Мне необходимо в нотариальной конторе составить попечительское письмо о том что я могу содержать на своем иждевении сестру и ее ребенке. Сестра и ребенок гражданин Украины но имеют вид на жительство.
Обратитесь в нотариус и Вам помогут составить данный документ в соответствии с действующими нормами законодательства. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, вам следует обратиться непосредственно к нотариусу и нотариус составит вам
попечительское письмо о том что я могу содержать на своем иждивении сестру и ее ребенке.
Добрый день! Нотариус сам составляет подобные документы. Поэтому, Вам самой ничего составлять не нужно.. С документами к нотариусу обратитесь. Возможно, справка о доходах понадобится нотариусу для подтверждения вашего финансового положения.